Режим рабочего времени инструкторов по спорту
(реализующих программу физкультурно-спортивной направленности по самбо)
на март 2024 года
№ п/п |
ФИО | Отпуск/
больничный |
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
Адрес |
1. |
Авдеев Антон Владимирович |
— |
— | — | — | — | — | 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 |
— | МАОУ лицей № 90
г. Краснодар, ул. Бульварное кольцо, 22 |
2. | Артюхов Андрей Иванович | — | — | — | — | — | — | 14:00-15:00
15:00-16:00 |
14:00-15:00 |
МАОУ СОШ № 80 г. Краснодар, ул. им. Тургенева, 195 |
3. |
Бажина Арина Игоревна |
— | — | — | — | — | — | 09:00-10:00
10:00-11:00 11:00-12:00- |
— | МАОУ СОШ № 41
г. Краснодар, ул. им. Фридриха Энгельса, 57 |
4. |
Бураков Анатолий Петрович | — | — | — | — | — | — | 17:30-18:30
18:30-19:30 19:30-20:30 |
— |
МАОУ СОШ № 19 г. Краснодар, ул. Кирова, 79/1 |
5. |
Богомаз Руслан Русланович |
— | — | — | — | — | — | 08:40-09:40
09:40-10:40 10:40-11:40 |
— | МАОУ СОШ № 30
г. Краснодар, ул. Северная, 564 |
6. |
Вахрин Юрий Андреевич | — | 11:40-12:40 | 10:40-11:40 | — | 11:40-12:40 | — | — | — |
МАОУ СОШ № 34 г. Краснодар, ул. Казачья, 18 |
7. |
Гаврилюк Олег Юрьевич |
— | — | — | 12:00-13:00
13:00-14:00 |
12:00-13:00 | — | — | — | МАОУ СОШ № 51
г. Краснодар, ул. им. Степана Разина, 51
|
8. |
Гусев Евгений Борисович | — | 12:10-13:10 | — | 12:10-13:10 | — | — | 13:30-14:30 | — |
МАОУ СОШ № 20 г. Краснодар, ул. Сормовская, 171
|
9. |
Егорова Елена Михайловна |
— | — | — | — | — | — | 11:00-12:00
12:00-13:00 13:00-14:00 |
— | МАОУ СОШ № 84
г. Краснодар, ул. Сормовская, 199 |
10. |
Забарина Елена
Анатольевна |
— | — | — | — | — | 17:00-18:00
18:00-19:00 19:00-20:00 |
— | — |
МАОУ СОШ № 57 г. Краснодар, Пашковский микрорайон, ул. Шевченко, 56 |
11. |
Киричук Сергей Михайлович |
— |
— | — | — | — | 14:40-15:40
15:50-16:50 17:00-18:00 |
— | — | МАОУ СОШ № 22
г. Краснодар, ул. Свободная, 51 |
12. |
Колесов Алексей Евгеньевич |
— | — | — | — | — | — | 13:00-14:00
14:00-15:00 15:00-16:00 |
— |
МАОУ СОШ № 73 г. Краснодар, ул. Сормовская, 114 |
13. |
Колядченко Александра Эдуардовна |
— | — | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 |
— | — | — | — | МАОУ СОШ № 31
г. Краснодар, ул. Песчаная, 14 |
14. |
Комарова Наталья Николаевна | — | 18:20-19:20 | — | 18:20-19:20 | — | 17:30-18:30 | — | — |
МАОУ гимназия №72 г. Краснодар, ул. Тургенева, 217 |
15. |
Королюк Станислав Юрьевич |
— |
— | 18:30-19:30
19:30-20:30 |
— | 18:30-19:30 | — | — | — | Филиал МАОУ СОШ № 17г. Краснодар, ул. Адмирала Крузенштейна, 3 |
16. |
Лисовая Елена Викторона |
— | — | — | — | — | — | 10:00-11:00
11:00-12:00 12:00-13:00 |
— |
МАОУ СОШ № 1 г. Краснодар, ул. Вавилова, 21 |
17. |
Зикрач Любовь Сергеевна |
— | 12:50-13:50 | — | 12:50-13:50 | — | 12:50-13:50 | — | — |
МАОУ СОШ № 65 г. Краснодар, ул. Дорожная, 1 |
18. |
Малков Андрей Александрович |
— | 08:00-09:00 | — | 08:00-09:00 | — | 08:00-09:00 | — | — | МАОУ СОШ № 102
ул. им. Героя Георгия Бочарникова, 7 |
19. |
Мкртчян Анжела Вячеславовна | — | — | — | — | — | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00- |
— |
МАОУ СОШ № 37 г. Краснодар, ул. Сормовская, 169 |
20. |
Мовсисян Мнацакан Корюнович |
— | 19:30-20:30 | — | — | — | — | 09:00-10:00
10:00-11:00 |
— | МАОУ СОШ № 2
г. Краснодар, ул. Митрофана Седина, 28 |
21. |
Моисенко Игнат Александрович | — | 12:00-13:00 | — | 12:00-13:00 | — | 12:00-13:00 | — | — |
МАОУ СОШ № 76 ст. Елизаветинская, ул. Советская, 62 |
22. |
Натхо Руслан Русланович |
Отпуск 01.03-07.03- |
— | — | — | — | — | 09:00-10:00
10:00-11:00 11:00-12:00 |
— | МАОУ СОШ №16
г. Краснодар, ул. Темрюкская, 68 |
23. |
Османова Галина Сааковна |
— | 15:30-16:30 | 13:00-14:00 | 13:00-14:00 | — | — | — | — |
МАОУ СОШ № 45 г. Краснодар, ул. Академика Трубилина, 49 |
24. |
Пацята Антон Александрович |
— | — | — | — | — | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 |
16:00-17:00 | МАОУ СОШ № 1
г. Краснодар, ул. Вавилова, 21 |
25. | Порязанов Александр Владимирович | — | 14:25-15:25 | — | 14:25-15:25 | — | — | 18:00-19:00 | — |
МАОУ СОШ № 43 г. Краснодар, ул. Майкопская,70 |
26. |
Соловьев Денис Владимирович |
— | — | — | 08:00-09:00 | — |
08:00-09:00
|
08:00-09:00 | — | МАОУ СОШ № 101
г. Краснодар, проспект Чекистов, 18 |
27. |
Фокин Виктор Николаевич |
— | — | 15:10-16:10 | — | — | — | — | — |
МАОУ СОШ № 39 г. Краснодар, ул. Чкалова, 75 |
28. |
Хлопянникова Татьяна Ивановна |
— | — | 19:00-20:00 | — | 19:00-20:00 | — | 12:00-13:00 | — | МАОУ СОШ № 4 г. Краснодар,ул. им. Яна Полуяна, 40 |
29. |
Шестаков Юрий Афанасьевич |
— | 12:00-13:00 | — | — | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | — | — |
МАОУ гимназия № 3 г. Краснодар, ул. Хакурате, 5 |
30. |
Шульга Никита Вячеславович |
— | — | — | — | — | 12:40-13:40 | 13:30-14:30
14:30-15:30 |
— | МАОУ СОШ № 52
ул. Трудовой славы, 28 |
31. |
Шумов Денис Игоревич |
— | — | 15:00-16:00 | — | 15:00-16:00
16:00-17:00 |
— | — | — |
МАОУ СОШ № 29 г. Краснодар, ул. Рылеева, 147 |